Светлана Винокурова

Руководитель, ведущий тренер школы «Человек Слова». Ведущий лицензиат Университета риторики и ораторского мастерства, г.Москва. Победитель и призер ораторских чемпионатов. Разрабатывает и проводит тренинги по развитию ораторских навыков, индивидуальную подготовку к презентациям.

Провожу корпоративные и открытые тренинги и семинары в России и за рубежом с 2005 года. С 2008 года специализируюсь на навыках публичных выступлений. В настоящее время руковожу первой за Уралом Школой ораторского мастерства «Человек Слова», реализую проекты, направленные на развитие этого искусства в России.

  • Организую и провожу конференции TEDxNovosibirsk, PechaKucha, шоу личных историй «Истории большого города»
  • Темы тренингов и мастер-классов: Авторские курсы «Живые бизнес-презентации» и «Презентация в кубе», «Харизматичный оратор», «Сторителлинг для жизни и бизнеса».

Более 20000 часов тренингов в и индивидуальных консультаций по публичным выступлениям для аудитории от ведущих специалистов крупных компаний до ТОП- менеджеров и политиков.

Среди заказчиков и участников тренингов и мастер-классов сотрудники таких федеральных российских и западных компаний, как: IT: ЦФТ, 2GIS, Alawar Entertainment, Лаборатория Касперского, Parallels, NVision Group, Инфософт. FMCG: Mars, Fillip Morris, Efes Pilsner. Банки: Сбербанк, Альфа-Банк. Телекоммуникации: МегаФон, МТС. Строительство: Сибакадемстрой, Первый строительный фонд, Главновосибирскстрой. Добывающие предприятия: СУЭК-Кузбасс, РУСАЛ. Другие компании-клиенты: Aviasales.ru, Сибирское Здоровье, сеть супермаркетов Командор, Vilavi, Gloryon, телекомпания ОТС и другие.

  • НГТУ, Факультет Бизнеса

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:

National Speakers Association и The Story Studio, г. Нью-Йорк (2013):

  • Обучение сторителлингу.

Stanford University, г. Стенфорд (2012):

  • Коммуникации в предпринимательстве, публичные выступления.

Университет Риторики и Ораторского Мастерства, г. Москва:

  • Тренинг для тренеров курса «Харизматичный оратор»(1-2-3-4-5 ступени),
  • Победитель ораторских чемпионатов в Египте, Украине, Москве (1 и 2 места).

Академия Коучинга, Международный Эриксоновский Университет (ICF):

  • «Наука и искусство управленческого коучинга» (Мэрилин Аткинсон).

    Отправляя сообщение, я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта